Договор пересмотрят

"Региональное ТВ" намерено пересмотреть договор с сетью "Рен-ТВ". Изменения должны коснуться разделения рекламного времени в сетевых передачах. Согласно договору, "Рен-ТВ" обладает 7 минутами в час, что несоразмерно с фактическими затратами телеканала на

<BR>"Региональное ТВ" намерено пересмотреть договор с сетью "Рен-ТВ". Изменения должны коснуться разделения рекламного времени в сетевых передачах. Согласно договору, "Рен-ТВ" обладает 7 минутами в час, что несоразмерно с фактическими затратами телеканала на обслуживание передатчика. (ТРР)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.