Акционеры "Ижорских" - без дивидендов

В связи с убытком, полученным по результатам работы за 1997 год, АО "Ижорские заводы" не выплатит дивиденды. Как пояснил сотрудник управления ценных бумаг и имущества Ижорских заводов, по уставу предприятия, дивиденды начисляются исходя из 10% от чистой п

<BR>В связи с убытком, полученным по результатам работы за 1997 год, АО "Ижорские заводы" не выплатит дивиденды. Как пояснил сотрудник управления ценных бумаг и имущества Ижорских заводов, по уставу предприятия, дивиденды начисляются исходя из 10% от чистой прибыли общества. В 1996 году дивиденды составили 20.040 руб. на одну привилегированную акцию. (Ел.Т.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.