Кофе пьют большинство петербуржцев

По данным исследовательской фирмы СНИЦ, 73% петербуржцев от 18 лет и старше покупают кофе в течение года. Доля ежемесячных покупателей в зимне-весенний период составляет 60%, еженедельных - 27% от всего населения города. Чуть менее 5% петербуржцев покупаю

<BR>По данным исследовательской фирмы СНИЦ, 73% петербуржцев от 18 лет и старше покупают кофе в течение года. Доля ежемесячных покупателей в зимне-весенний период составляет 60%, еженедельных - 27% от всего населения города. Чуть менее 5% петербуржцев покупают кофе ежедневно.<BR>В ходе исследования, проведенного в середине февраля прошлого года, фирма СНИЦ опросила 2010 респондентов.(Т.Г.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.