Норматив резерва подняли

До 18 ноября кредитные организации должны доперечислить средства в обязательные резервы по остаткам средств на счетах в иностранной валюте. Как уже сообщал "ДП" (№105/97), одновременно с повышением ставки рефинансирования Центральный Банк РФ увеличил норм

<BR>До 18 ноября кредитные организации должны доперечислить средства в обязательные резервы по остаткам средств на счетах в иностранной валюте. Как уже сообщал "ДП" (№105/97), одновременно с повышением ставки рефинансирования Центральный Банк РФ увеличил норматив обязательных резервов кредитных организаций по средствам в валюте с 6 до 9%. Такой же норматив установлен для Сбербанка РФ. С 19 ноября к невыполнившим решение Центробанк будет применять штрафные санкции. (П.Н.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.