Правительство может усилить контроль за энергообъектами

Правительство РФ рассматривает возможность расширения контрольных функций Ростехнадзора для предотвращения в будущем техногенных катастроф на энергообъектах страны, заявил в четверг премьер–министр России Владимир Путин. Об этом сообщает РИА "Новости".

"При "Системном операторе" существует подразделение, которое собирает информацию о технических регламентах... Есть предложение расширить его функции до контрольных <...> И мы подумаем... Ростехнадзор соответствующим органом будет усилен", — сказал Путин в ходе прямой линии.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.