22:5822 октября 2026
Технологическое нарушение на водопроводной сети на улице Токарева в Курортном районе ограничит движение транспорта от Литейного моста в сторону Дубковского шоссе, сообщили в "Водоканале".
Утечку холодной воды у дома 15 обнаружили в ночь на 22 октября: заявка поступила на горячую линию в 03:45, специалисты предприятия оперативно выехали на место и зафиксировали нарушение.
К 05:20 вытекание локализовали, все абоненты получают холодную воду. Сейчас ведутся подготовительные работы к ликвидации аварии, после чего проезд по улице Токарева будет ограничен.
О сроках завершения ремонта и восстановлении движения "Водоканал" сообщит дополнительно.
В августе слив цемента на Дворцовой площади обернулся для строителей заявлением в полицию. "Водоканал" планировал передать в городскую полицию видео со сбросом цементного раствора строителями в дождеприёмный колодец на Миллионной улице. Кадрами с нарушителями поделились очевидцы в Сети. На место выезжала бригада для проверки состояния системы.
Читайте также:
В Приморском районе Петербурга "Водоканал" ликвидирует прорыв...
На Приморском проспекте локализовали прорыв трубы
Тихая гавань депозитов, акции или золото: куда вкладываться при действующей ставке
В Петербурге на Серебристом бульваре произошёл прорыв трубы с кипятком
Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть 18 октября: что известно
В конце мая в Красногвардейском районе Петербурга на Гранитной улице пресекли несанкционированный сброс загрязняющих веществ в систему канализации. Водителя автомобиля, который незаконно сливал отходы в канализационный колодец, во время планового объезда обнаружили сотрудники группы быстрого реагирования "Каскад".

