В Индонезии отменили 467 авиарейсов из-за извержения вулкана Кракатау

Автор фото: Prasetiolisni / Shutterstock / FOTODOM
467 авиарейсов, в том числе 58 международных, отменены в Индонезии из-за извержения вулкана Кракатау, сообщает издание Antara News.
В стране закрыто 8 аэропортов.
"Если, как мы видели ранее, распространение пепла останется широкомасштабным, мы не будем принуждать аэропорты к возобновлению работы", — передаёт Antara News слова министра транспорта.
В настоящее время аэропорты закрыты в Джакарте, Лампунге, Тангеранге, на Западной Яве, Южной Суматре и на Бали. Некоторые рейсы перенаправляются в аэропорты Джокьякарты, Семаранга, Сурабаи.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.