Проектировщик танкеров и ледоколов арендовал офис в центре Петербурга

Автор фото: Тихонов Михаил/ДП
Бизнес-центр "Москва".
Бизнес-центр "Москва".
АО "ЦКБ "Лазурит" арендовало 1650 м2 в бизнес-центре "Москва" на площади Александра Невского, выбрав видовой офис с готовой отделкой с кабинетной планировкой. Об этом "ДП" сообщили в компании Maris, которая выступила брокером сделки.
"Компания достаточно быстро приняла решение и подписала договор аренды. Все вопросы были решены в течение одного месяца, для такой площади — это очень короткий срок", — комментирует партнёр и директор департамента корпоративных услуг и продаж компании Maris Нелли Алейникова.
ЦКБ "Лазурит" является единственным поставщиком для Дальневосточного судостроительного кластера ПАО "НК "Роснефть". Компания проектирует корабли, суда, а также ведёт разработку глубоководной спасательной техники. В портфеле проектов — арктические танкеры, научно-исследовательские суда, ледоколы, пассажирские суда и суда снабжения.
Аренда такого блока — достаточно крупная сделка по сегодняшним меркам. Согласно публичным данным, она входит в топ-3 по итогам первого полугодия. Как писал "ДП", компания giper.fm в начале года заняла 3 тыс. м2 в бизнес-центре "Аэроплаза", а "Издательство АСТ-Азбука" арендовало 1,7 тыс.м2 в бизнес-центре Regul на Малоохтинском проспекте.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.