В форуме недвижимости "Движение" примут участие инвесторы и предприниматели из других сфер

Автор фото: Оргкомитет форума недвижимости "Движение"

Впервые участниками форума недвижимости "Движение" станут не только девелоперы, но и предприниматели из других сфер, а также крупные инвесторы. О том, как изменится форум в 2026 году, рассказал на презентации события основатель "Движения" Илья Пискулин. Так в программе появится ряд мероприятий для тех, кто интересуется инвестициями в доходную недвижимость, а также для желающих представить свой инвестпроект в закрытом формате.

Инвестиционная гостиная станет местом, где инвесторы и заинтересованные девелоперы, владельцы земельных участков, заводов, проектов, объектов строительства смогут познакомиться и обсудить потенциальное партнёрство. Каждому участнику будет предоставлена возможность провести презентацию своего инвестпроекта длительностью 5–7 минут, рассказав о его характеристиках и возможностях. Событие пройдёт в закрытом формате — участие возможно только по предварительной заявке и регистрации. Участникам гарантируется полная конфиденциальность.
В программе инвестиционной гостиной также будет представлен проект "Движения" — Земельный банк, — где собраны актуальные предложения о продаже и покупке участков в разных регионах России. "Движение" выступает в роли агента по сделкам с земельными участками, находящимися в собственности участников рынка недвижимости, помогает соединить встречные запросы на продажу и покупку лотов, участвует в трёхсторонних переговорах, обеспечивает конфиденциальность сделок. Сделки проводятся онлайн с использованием сервиса безопасных расчётов и электронной регистрации. Сейчас в Земельном банке представлены новые участки в Нижнем Новгороде, Саратове, Тюмени, Геленджике, Сочи, Анапе и на Алтае.
Помимо этого, в программе форума запланирован отдельный кластер по доходной недвижимости с мероприятиями от нескольких инвестиционных бизнес–клубов. В частности, сообщество инвесторов и экспертов "Деньги" проведёт свою образовательную сессию.
В этом году форум недвижимости "Движение" впервые смогут посетить не только девелоперы и отраслевые компании, но и представители других бизнесов, которым интересна строительная отрасль. В финальный день форума, 19 июня, для предпринимателей будет организована конференция "Нефорбсы" от партнёра события Forbes.
Также организаторы анонсировали расширенный блок мероприятий деловой программы, посвящённый коммерческой недвижимости, и риелторский кластер, где заинтересованные девелоперы смогут представить свои проекты агентскому сообществу.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.