А Вы верите в знаки и совпадения?

Автор фото: предоставлено компанией VIPFLAT
Рассказывает Леонид Рысев , генеральный директор и основатель VIPFLAT :
Наш хороший клиент из Москвы, поклонник Петербурга, очень любит наш город и часто здесь бывает, чтобы наполниться энергией, подзарядиться и отдохнуть.
Первую квартиру он купил на Большой Морской у Дворцовой площади:
"Я когда был студентом, пошел на экскурсию по Питеру. Стоим мы у арки Генерального штаба. Экскурсовод рассказывает.
А я смотрю на дом и думаю: какие же люди тут живут…". Вот в этом-то доме и помогли мы ему купить первую квартиру.
Вторую квартиру хотелось с видом на Неву. Почти год все варианты, которые он смотрел, по тем или иным причинам не подходили.
И вот, у нас появляется квартира прямо у Петропавловки с потрясающим видом на Неву, Эрмитаж, стрелку Васильевского острова. В первый день продаж по счастливому стечению обстоятельств наш клиент по делам, не связанным с недвижимостью, мчит на Сапсане в Петербург: "Уже в поезде по рассказу, по фотографиям, интуиция мне подсказала, что это именно то, что я так давно искал".
В квартире он попросил: "Дайте мне 15–20 минут просто побыть здесь, почувствовать". И через 15 минут сказал: "Покупаю. Я чувствую, что это именно она!"
Потом за чашкой кофе мы разговорились: "А Вы знаете, что 3 — это мое счастливое число! И каково было мое удивление, когда я пришел на просмотр — мы подходим к Дому №3. Поднимаемся на 3 этаж. А на дверях квартира №3!!!
А еще в спальне увидел точно такие же обои, как в моей любимой московской квартире! Это был еще один знак для меня!
А еще в доме расположен такой же ресторан, как у меня в Москве!". А когда начали готовить документы, выяснилось, что у Покупателя и Продавца день рождения в один день!!!
Вот так, благодаря знакам Вселенной, мы продали квартиру с первого показа.
А Вы верите в знаки и совпадения?