Сломавшийся трамвай заблокировал движение по набережной Карповки

Автор фото: "ДП"
Поломка трамвая собрала пробку на углу набережной реки Карповки и Большого проспекта Петроградской стороны.
Как сообщает корреспондент "ДП", трамвайное движение остановлено, к места происшествия прибыла аварийная бригада "Горэлектротранса".
"С каждой из сторон проспекта Медиков и Большого проспекта стоят более десятка автобусов и троллейбусов, движение легкового транспорта медленное и хаотичное", — отмечает журналист.
Согласно данным "Яндекс.Карт", пробка также образовалась на Петропавловской улице. Пользователи сервиса сообщают, что движение затруднено из-за поломки трамвая.
UPD: в "Горэлектротрансе" сообщили о восстановлении трамвайного движения: "В настоящее время движение восстановлено. Время случая: 13:35-14:03. Трамвай встал под обесточенный участок сети".
Ранее в пятницу, 14 апреля, с затруднениями движения поездов столкнулись пассажиры метро. Почти 20 минут составы ходили с увеличенным интервалом на участке оранжевой ветки от станции "Площадь Александра Невского — 2" до "Улицы Дыбенко".
Актриса дубляжа Елена Шульман скончалась в больнице после ДТП на остановке общественного транспорта. Женщина оказалась под колёсами, судя по всему не заметив подъезжавший троллейбус, этот момент попал на видео.