Александр Ревва отменил запланированные на апрель концерты в Москве и Петербурге

Автор фото: vk.com/aleksandrrevva
Юморист и певец Александр Ревва отменил концерты в Москве и Петербурге. Выступления были запланированы на апрель.
Информация об отмене мероприятия опубликована на сайте столичного концертного зала "Крокус Сити Холл". Артист должен был выступить там 1 апреля в 19:00. В объявлении сказано, что выступление Реввы под творческим псевдонимом Артур Пирожков уже переносилось дважды — с 30 ноября 2021 года и 22 ноября 2022 года.
Зрителям советуют обращаться за возвратом денежных средств за билеты по месту их приобретения.
Согласно информации на сайте шоумена, он должен выступить в Петербурге 8 апреля в БКЗ "Октябрьский". Это мероприятие зрители тоже ждут не первый год. Организаторы отмечают, что попасть на него можно по билетам, приобретённым на 6 февраля и 9 октября 2021 года, а также 8 апреля и 20 ноября 2022-го. Однако и оно отменено, согласно информации на сайте БКЗ.
В феврале у Реввы сорвались концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Отмену выступлений связывали с независящими от артиста "техническими проблемами".
Как писал "ДП", на прошлой неделе стало известно, что майский концерт группы ДДТ на "Газпром Арене" в Петербурге перенесли на 2024 год. Ранее ДДТ аналогичным образом объявила об отмене февральских концертов в Челябинске, Оренбурге и Магнитогорске.
А в Сибири отменили концерты Валерия Меладзе.