И снова – лучшие! "ТАУРАС-ФЕНИКС" в топ-100 лучших предприятий России

В ситуации, когда импортозамещение наращивает темпы, а российские компании полностью или частично меняют свои производственные и бизнес-процессы, для нас особенно ценно, что наше предприятие в очередной раз получило высокую оценку своей работы. Машиностроительный завод "ТАУРАС-ФЕНИКС" был включен в Единый реестр "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ" и награжден Сертификатом соответствия.
Наше предприятие активно участвует в государственных проектах в сфере развития отечественной экономики. В прошлом году машиностроительный завод "ТАУРАС-ФЕНИКС" был внесен в список "Реестра надежных партнеров". Кроме того, компания находится в перечне системообразующих организаций российской экономики, а также является лауреатом Национальной премии по импортозамещению "Приоритет".
Статус присужден НИИ Социального развития и предпринимательства (ООО "НИИ СРП") в рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарта, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации. Эксперты ООО "НИИ СРП" дали высокую оценку деятельности предприятия "ТАУРАС-ФЕНИКС" и отметили соответствие всем стандартам:
  • Организация осуществляет разработку и производство промышленного оборудования для фасовки, упаковки и розлива различной продукции в соответствии с требованиями международных норм и законодательства Российской Федерации по качеству и надежности товаров и услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
  • Завод имеет значительные экономические достижения, обладает высокой эффективностью производимой продукции.
  • Организация имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и персонал.