Эффектная демонстрация оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС на DairyTech -2023

Автор фото: Правообладатель фото "ТАУРАС-ФЕНИКС"

С 25 по 27 января в МВЦ "Крокус Экспо" состоялась ключевая выставка для молочной индустрии — DairyTech Moscow 2023.

АО "ТАУРАС-ФЕНИКС" является постоянным участником экспозиции. В этом году завод представил публике пять машин для розлива и упаковки молочной продукции — оборудование, которое решает задачи производств по автоматизации и расширению ассортиментного ряда товаров.
Всего на выставке приняло участие более 140 компаний из 13 стран мира, мероприятие посетили более 4 000 специалистов.
Упаковочные решения предприятия пользовалось неизменной популярностью у гостей стенда. "Рады отметить, что из года в год наши клиенты выбирают наше качество и наш сервис, – поделилась Директор по маркетингу компании "ТАУРАС-ФЕНИКС" Татьяна Отт.В ходе выставки буквально на стенде были достигнуты предварительные договоренности о продаже наших упаковочных машин крупнейшим молочным производствам. Для нас это приятный знак доверия и лояльности наших партнёров".
Традиционно представители завода "ТАУРАС-ФЕНИКС" приняли участие в деловой программе мероприятия. На конференции "Открытый микрофон" руководитель отдела продаж молочного направления Сергей Чеснов выступил с докладом "Современная упаковка традиционных молочных продуктов".
"В связи с ростом стоимости картонной упаковки и снижением покупательской способности, что означает поиск более простой и недорогой тары, необходим переход на другие типы упаковки – пленку, ПЭТ-бутылки и стаканы. Это позволит не зависеть от одного вида упаковочного материала. Наш завод ощущает повышенный спрос на ПЭТ-упаковку, мы считаем ее основной альтернативой картону", – отметил Сергей Чеснов.
Также компания в очередной раз стала победителем премии DairyTech Award. 26 января, на Торжественной церемонии награждения, жюри выставки DairyTech 2023 вручило "ТАУРАС-ФЕНИКС" специальную награду за "Эффектную демонстрацию оборудования на стенде".
В рамках VIP-тура по выставке стенд "ТАУРАС-ФЕНИКС" посетило министерство сельского хозяйства Московской области, председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Иванович Кашин и первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Пётр Иванович Попов. Гости отметили масштаб представленной экспозиции и широчайший ассортимент производимого заводом оборудования.