"Деловой Петербург" завершает год с рекордом по трафику

На сайт dp.ru по итогам 2022 года зашли более 26 млн уникальных посетителей, свидетельствует статистика LiveInternet. Этот показатель стал рекордным за всю 30-летнюю историю нашего СМИ. Для сравнения: в 2021-м число уников достигало 18 млн. Таким образом, за год аудитория сайта выросла на 8 млн человек. В среднем каждый месяц на dp.ru заходят 2,2 млн раз, хотя год назад эта цифра составляла около 1,5 млн. Ни один сайт в Северо-Западном округе, специализирующийся на теме бизнеса, такой динамики не демонстрирует.
Среди всех изданий, представленных в Петербурге и Ленобласти, сайт "ДП" прочно занимает третье место по посещаемости. Особенно важно, что мы при этом остаёмся деловым СМИ и делаем акцент на новостях бизнеса, экономики и финансов. Вместе с трафиком растёт и цитируемость "ДП". В рейтинге ведущих изданий региона от "Медиалогии" мы поднялись с девятого на шестое место.
За прошедший год "ДП" по-настоящему объединил вокруг себя думающую, образованную и активную аудиторию, а также сформировал главное правило для потребителей контента: если хочешь узнать, что происходит в деловой жизни Петербурга, — заходи на dp.ru.