Новое название отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

В связи с уходом международного гостиничного оператора IHG отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport сменил свое название на Airportcity Plaza St.Petersburg.

Отель Аэропортсити Плаза Санкт-Петербург www.airportcityplaza.ru расположен в активно развивающейся деловой зоне Пулково и является частью многофункционального комплекса Airportcity St. Petersburg, в который дополнительно входят несколько бизнес-центров в шаговой доступности.
Кроме того, локация удобна как для автономных корпоративных мероприятий, так и для событий в рамках выставочных дней в КВЦ Экспофорум.
В отеле 294 номера повышенной комфортности категорий Стандарт, Премиум и двухкомнатные Люксы, оборудованные всем необходимым для работы и отдыха.
Три модульных конференц-зала и две переговорные комнаты с естественным освещением, оснащенными современным оборудованием, обеспечивают комфортные условия для проведения любого мероприятия.
К команде отеля в июле присоединился новый Генеральный менеджер Федор Бахвалов для которого ключевыми приоритетами в первые месяцы работы станут: внимание к каждому гостю, сохранение партнерских отношений с клиентами и масштабный ребрендинг. Более чем 15 лет опыта в индустрии гостеприимства, многолетняя практика на руководящих позициях, чуткость и умение слышать потребности как гостей, так и собственников бизнеса позволят усилить позиции Отеля на рынке Санкт-Петербурга.