Стали известны подробности обнаружения в Петербурге тела звезды "Дома 2" Кочервей

Автор фото: соцсети
В Санкт-Петербурге обнаружили тело экс-участницы "Дома 2" Анастасии Кочервей. Мёртвую девушку в красном купальнике нашли 13 августа. О событиях того дня рассказал 24 августа в беседе с 5-tv.ru один из очевидцев Савелий Косинский.
Мужчина уточнил, что плавающее в камышах тело он разглядел не сразу.
"Обнаружили случайно в камышах. Ну не совсем заметно. Проплывал мужчина на байдарочке, он заметил. Он говорит: "Там тело в камышах плавает. Вызывайте 112", — вспомнил собеседник издания.
Мёртвая девушка лежала в воде лицом вниз, так что лицо невозможно было увидеть. На личность могли указывать лишь светлые волосы и татуировка на спине.
Между тем Кочервей разыскивали уже несколько дней. Девушка пропала при неизвестных обстоятельствах, её телефон был вне зоны доступа. Тревогу забил отец знаменитости, обратившийся в полицию. Тогда на место жительства участницы реалити-шоу приехали правоохранители, однако они обнаружили квартиру запертой.
Подруга погибшей, модель Олеся Малибу рассказала порталу, что 28-летняя Кочервей вела небезопасный образ жизни, злоупотребляла наркотиками и алкоголем, а также получала угрозы от некоего мужчины.
На данный момент неизвестно, была ли смерть Кочервей несчастным случаем или умышленным убийством.
В начале августа в Северной столице была убита порноактриса Анастасия Гришман. По подозрению в совершении преступления был задержан её партнёр по съёмкам. Мужчина заявил, что убил девушку по её просьбе.