Начальник УМВД Невского района разбился на своём Harley-Davidson

Автор фото: vk.com/motosolidaritydtp
Начальник УМВД России по Невскому району, полковник полиции Сергей Уваров попал в аварию на мотоцикле. Офицера доставили в больницу в тяжёлом состоянии.
Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания, авария произошла вечером 16 августа на проспекте Обуховской Обороны, у дома №225.
По предварительной информации с мотоциклом Harley-Davidson под управлением полковника столкнулся встречный автомобиль Volkswagen Polo. Водитель иномарки перестаивался на трамвайные пути попутного направления.
У главы полиции Невского района диагностировали перелом обеих костей левого предплечья, повреждения голеностопа, ссадины. Также он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга.
Известно, что полицейский и передвигался на мотоцикле в свободное от службы время и был одет в гражданскую одежду и трезв.
Сообщение об этой аварии появилось в паблике "Мотосолидарность ДТП". По свидетельствам очевидцев, вторым участником аварии был таксист. Мотоциклист после столкновения был в сознании, но в шоковом состоянии.
Как писал "ДП", в конце июля мотоциклист не справился с управлением на пересечении улиц Типанова и Ленсовета и упал с байка, получив тяжёлые травмы.