В ночной аварии на Тучковом мосту серьёзно пострадали четыре человека

Автор фото: vk.com/spb_today
Четыре человека получили серьёзные травмы и попали в больницу после ночного массового ДТП на Тучковом мосту. Трое из них, по предварительным данным, ехали в "пьяном" каршеринге, который и стал виновником аварии.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, у одной из пострадавших наступила клиническая смерть. Черепно-мозговую травму, закрытый перелом рёбер и сотрясение мозга диагностировали у 34-летнего мужчины. Множественные гематомы, перелом голени и алкогольную интоксикацию обнаружили у 31-летнего молодого человека.
Травмы средней степени тяжести получил водитель Nissan Almera, в который врезался каршеринг. Характер полученных повреждений не уточняется.
Водитель арендованного авто был пьян. К административной ответственности за последний год не привлекался.
Как писал "ДП", массовая авария произошла в ночь на 13 августа на Тучковом мосту. Водитель каршерингового авто врезался в стоящий на переправе Nissan Almera, тот в свою очередь задел стоящий впереди Mitsubishi Lancer. Ударная волна пошла дальше, очевидцы насчитали на месте происшествия от 5 до 13 пострадавших авто, в том числе машину скорой помощи.
Свидетели происшествия утверждали, что в машине каршеринга находилась нетрезвая компания. Машина вылетела на мост на большой скорости.
Последствия ночного ДТП устраняли до самого утра. Проезжавшие водители сняли на видео продолжающуюся работу эвакуаторов и ГИБДД.