Проезд по дамбе запретят до вечера воскресенья из-за проведения парада ВМФ

Автор фото: Тихонов Михаил
Движение транспорта по петербургской дамбе в воскресенье, 31 июля, будет ограничено в связи с проведением военно-морского парада.
Как сообщает пресс-служба Упрдор "Северо-Запад", исключение составят автомобили жителей Кронштадта (по пропускам), машины экстренных служб, общественный и аккредитованный транспорт.
"В период с 7:00 до 17:00 проезд по участку КАД от транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) "Бронка" до транспортной развязки на пересечении с Приморским шоссе (км 117 — км 141) будет невозможен", — пояснили в учреждении.
Празднование Дня ВМФ станет причиной ограничений и в центре Петербурга. В 18:00 субботы перекроют Университетскую, Адмиралтейскую, Английскую, Дворцовую набережные, Сенатскую площадь, Адмиралтейский и Дворцовый проезды, а также Дворцовый мост.
С 7:00 воскресенья автомобилистам также будут недоступны участки Невского проспекта, Малой Морской, Большой Морской и Казанской улиц, Благовещенский, Троицкий, Литейный мосты. Меры будут действовать до 14:00 31 июля.
Автор: t.me/transportniytseh