Голы Широкова и Кержакова принесли "Зениту" победу над "Спартаком" в матче легенд

Автор фото: fc-zenit.ru
Ветераны футбольного клуба "Зенит" обыграли "Спартак" в матче легенд, который состоялся на стадионе "Петровский" вечером 8 июля.
Игра завершилась со счётом 2:0. Победу команде сине-бело-голубых принесли голы Романа Широкова и Александра Кержакова, а лучшим бомбардиром стал Андрей Аршавин. Помимо них в заявку петербургского ФК на матч вошли футболисты Окрошидзе, Игонин, Цветков, Тимощук, Власов, Спивак, Куртиян, Угаров, Кобелев, Зырянов, Быстров, Радченко, Тарасов, Погребняк и Анюков, ставший капитаном команды.
Первый гол зенитовцам удалось забить на 25-й минуте игры. После того как Власов пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетил и улетел вверх, однако в игру включился Широков. Второй гол Кержаков забил на 50-й минуте, воспользовавшись передачей Аршавина.
Напомним, что уже завтра, 9 июля, основные составы команд встретятся на матче за Суперкубок России. Игра начнётся на стадионе "Газпром Арена" в 19:00. В связи с предстоящим матчем в Петербурге изменится режим работы станции метро "Зенит".