В Петроградском районе на несколько месяцев ограничат движение по двум улицам

Автор фото: Ковалев Петр
С 8 апреля на двух улицах Петроградского района в связи с производством работ по благоустройству вводятся ограничения движения.
Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга (ГАТИ), по 6 июня движение будет ограничено на Троицкой площади, а также на участке Петровской набережной от Мичуринской улицы до Петроградской набережной. Там будут проводить ремонт покрытия тротуара.
Также ограничения будут действовать на участке Петровского проспекта между Ремесленной улице и Петровской площадью. Работы по прокладке электрокабеля станут причиной перекрытий с 8 апреля по 17 июля и с 21 июля по 24 августа.
"Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ", — напомнили в ведомстве.
На мосту через реку Лубья на КАД в течение месяца будут проводиться работы по замене деформационного шва. Ремонт начнётся 16 апреля и продлится по 14 мая. Дорожники поочерёдно перекроют полосы движения.