Ребёнок попал в больницу после массового ДТП на Софийской улице

Автор фото: vk.com/avto.kolpino
В Петербурге в результате аварии на Софийской улице пострадал ребёнок.
О массовом ДТП очевидцы рассказали в группе "Автолюбители Колпино" накануне вечером, 28 января. На опубликованных видеозаписях видны два автомобиля, оказавшиеся на противоположных обочинах и ещё две машины, столкнувшиеся на дороге. После автомобилисты жаловались на большую пробку.
"Мясо на Софийской, не доезжая до Колпино, время 22:38", — написал один из участников дорожного движения, запечатлевший последствия ДТП.
Как сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах 78.ru, пострадавшего ребёнка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Его возраст и общее состояние здоровья не уточняется. Информации о других пострадавших не поступало, однако на место происшествия выехали сразу три автомобиля скорой помощи.
По словам автомобилистов, причиной случившегося мог стать гололёд: начиная с 16:00 водители жаловались на ледяную колею и скользкий асфальт. Некоторые подчеркнули, что неподалёку от места происшествия случилось ещё одно массовое ДТП, участниками которого стали четыре автомобиля.
Ранее "ДП" сообщал о пассажирке такси, которая получила травмы в результате ДТП на Московском проспекте. Известно, что таксист на высокой скорости въехал в припаркованную "Газель". Женщине потребовалась госпитализация.