"ДП" запускает спецпроект "Недвижимость. Инвестиции. Финансы. Контуры будущего"

Новый проект — это полноцветный журнал и его кросс-платформенное продолжение на сайте dp.ru.

"Образ будущего" и "бизнес" неразрывно связанные между собой понятия. Не может не быть успешным бизнес, который не только угадывает "контуры будущего", но и это будущее начинает претворять в жизнь сегодня.
Если внимательно присмотреться к успешным компаниям, то мы сможем представить, какое будущее ждёт город и экономику через 10-15 лет.
Строительный рынок, инвестиции и финансы — это те отрасли, которые постоянно вынуждены меняться, не только подстраиваясь под вкусы потребителей, но и зачастую формируя эти самые вкусы.
Пандемия коронавируса, конечно, сыграла свою роль в формировании этих рынков, но глобально основные тенденции как в строительстве, так и в финансовом секторе просматривались ещё задолго до пандемии.
Проект предназначен в первую очередь для менеджеров, руководителей, собственников предприятий и организаций, работающих на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Задача проекта "Недвижимость. Инвестиции. Финансы. Контуры будущего" — определить "образ будущего" в аналитических редакционных материалах и интервью с топ-менеджерами, собственниками и руководителями компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Мы поговорим о том, как будут трансформироваться финансовые, строительные и промышленные рынки, какие финансовые инструменты будут использоваться, какие инвестиционные проекты будут актуальны, какие идеи и направления будут доминировать в ближайшее время.
Мы постараемся смоделировать тренды и тенденции, которые будут формировать и задавать векторы развития в строительстве, промышленности, финансовом и инвестиционном секторах экономики региона.