Пробки в Петербурге вечером 18 ноября достигли 9 баллов

Автор фото: Антон Ваганов
Вечером в четверг, 18 ноября, пробки в Петербурге к 19:00 достигли 9 баллов.
Судя по карте "Яндекса", в центре предельно загружены Невский проспект на участке от площади Восстания до площади Александра Невского, Амбарная улица, проспект Обуховской Обороны у Обводного канала, Исполкомская улица и Синопская набережная.
В Петроградском районе на всём протяжении в обе стороны стоит Чкаловский проспект, большие затруднения автомобилисты испытывают на Карповке и Каменноостровском проспекте. Также обездвижен Большой проспект П.С., на Васильевском тёмно-красным окрашены подъезды к Тучкову мосту.
На юге города большая пробка на Софийской и на КАД в направлении Большого Обуховского моста. Сразу несколько ДТП мешают водителям на проспекте Стачек в районе пересечения с Ленинским проспектом.
Ранее 18 ноября "ДП" писал, что из-за ремонта трамвайных путей ограничения для транспорта вводятся на улице Ярослава Гашека. Работы начнут проводить 20 ноября. В районе посёлка Шушары в течение месяца, с 20 ноября по 20 декабря, ремонт дорожного покрытия будет затруднять движение по Забалканскому проезду.