Болельщики сборной России подрались на трибунах во время матча с Кипром

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС
На трибунах стадиона "Газпром Арена" во время первого тайма встречи России и Кипра произошла стычка между болельщиками.
Об инциденте пишет "Спорт Экспресс", видео, снятые болельщиками, опубликованы в Сети. Сообщается, что разногласия между фанатами возникли из-за кричалки. По предварительной версии, скандирования петербургских болельщиков могли не понравиться кому-то из поклонников сборной, прибывших на игру из других городов.
Вмешались ли в конфликт сотрудники правоохранительных органов, не уточняется. Первый тайм матча России и Кипра закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Как писал "ДП", уже на четвёртой минуте счёт открыл полузащитник "Зенита" Александр Ерохин. Победа в поединке с Кипром открывает для сборной отличные перспективы занять первое место в группе. Напомним, болельщиков сборной Кипра на стадионе нет.