Мир без границ: паспорт как у знаменитостей

Знаменитые бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, спортсмены, журналисты, политики, топ-менеджеры: многие из них получили гражданство другой страны, оставаясь вместе с тем гражданами России. Для одних второе гражданство видится как перспектива безопасности бизнеса, накоплений, жизнедеятельности. Для других это возможность видеться с близкими людьми в любое время, либо получать достойный уровень медицинского обслуживания или образования. И практически для всех это способ не сидеть на месте, путешествовать без виз во многие страны мира, наслаждаясь их историей, культурой и природой. Так, владельцы карибских паспортов могут свободно путешествовать в более чем 135 стран мира, включая страны Шенгенского соглашения и Великобританию. Почему бы и нам с вами не ощутить себя немного знаменитостями?
Пандемия коронавируса закрыла границы государств. Поток туристов в страны, где одним из видов дохода бюджета был туризм, снизился практически до нуля. Программы получения второго гражданства за инвестиции действуют в ряде стран Европы и Карибского бассейна довольно давно. Часто желание получить гражданство в страны Европы остается только мечтой в то время, как островные государства Карибского бассейна готовы принять желающих за более скромные вливания в свою экономику. Карибское гражданство за инвестиции предлагает гораздо лучшие условия, которые не так сильно бьют по кошельку, как в случае с европейскими странами. Из-за дефицита бюджета островные государства снижают цены по программам предоставления гражданства за инвестиции и в настоящее время такие программы привлекают возможностью приобретения второго гражданства на наиболее выгодных условиях. Например, островное государство Антигуа и Барбуда в 2021 году предлагает возможность получить второе гражданство семье из четырех человек в обмен на пожертвование в местный фонд развития объемом $100 000. При этом преимуществом второго гражданства за инвестиции является отсутствие требований о подтверждении исторических корней или национальности и/или места проживания ваших предков на определенной территории.
Оценивайте перспективы, изучайте Вашу семейную историю, позвольте себе получить второе гражданство, выбрав подходящую программу: по репатриации, бизнесу или за инвестиции. Специалисты Центра репатриации и иммиграционного инвестирования как никто другой знают, как повысить качество жизни и обрести новую реальность, не только знают, но и практикуют, оказывая всю необходимую помощь для получения второго гражданства. Для того, чтобы получить второе гражданство, можно и не быть популярным певцом, знаменитым телеведущим или известным актером.