Ленинградская область впервые выставит на торги в форме публичного предложения 20,99% акций АО "Компания Усть-Луга", сообщила глава комитета по управлению госимуществом региона Маринэ Тоноян.
Сбербанк ожидает введения биометрической оплаты на всём общественном транспорте Петербурга в течение года-полутора. Об этом в четверг, 12 марта, заявил заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Сергей Фикс.
В Приморском районе Петербурга суд приостановил работу заведения общепита "Мангал & Гриль", где сразу несколько человек подхватили острую инфекцию норовируса, сообщили в объединённой пресс-службе судов города.
В Петербурге и Ленобласти за год стоимость продажи малоформатной производственно-складской недвижимости выросла до 64 тыс. рублей за "квадрат" или на 2% за год, сообщили в консалтинговой компании NF GROUP.
Петербург планирует перенять опыт Москвы в работе с маломобильными пассажирами общественного транспорта, рассказали в городском комитете по транспорту.
Девелоперская компания STAVNI Александра Свинолобова выкупила 35-процентную долю в проекте строительства жилого комплекса с объёмом инвестиций 30 млрд рублей в Выборгском районе Петербурга.
На заводе в Петербурге в 2026 году не собрали ни одного автомобиля Solaris. О заморозке сборки рассказал сооснователь и директор агентства Автостат Сергей Целиков.
Число регистраций новых легковых автомобилей в Петербурге в феврале 2026 года выросло на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2025 года, сообщает "Ъ Северо-Запад" со ссылкой на "Автостат Инфо".
Объявлен конкурс на монтаж и пусконаладку систем электросетей, автоматизации и связи для строительства нового участка "зелёной" линии метро в Петербурге, следует из данных сайта госзакупок.
07:09, 12 марта 2026,
Екатерина Кузнецова
Вход
Если вы уже зарегистрированы:
Или войдите через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!
Еще нет учетной записи?
Загрузка....
Восстановление пароля
Загрузка....
Регистрация
Введите email и телефон:
Или зарегистрируйтесь через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!
Уже зарегистрированы?
Загрузка....
Сообщить об ошибке
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.