Движение на проспекте Народного Ополчения ограничат на 2 месяца

Автор фото: Коньков Сергей
Новые ограничения движения вводятся в Петербурге в ближайшие дни. Прокладка инженерных сетей, ремонт трамвайных путей и другие работы могут вызвать неудобства для водителей, в частности, в Приморском, Красногвардейском и Московском районах.
В выходные будет полностью закрыто движение по участку Торфяной дороги от улицы Оптиков до Заусадебной улицы. С 21 ноября и до 2 декабря ограничения будут действовать на Петроградской набережной и Пинском переулке (работы по строительству газопровода будет осуществлять "ПетербургГаз").
С 24 ноября по 21 февраля 2021 года по той же причине будет ограничено движение транспорта по Рыбинской улице от Черниговской улицы до набережной Обводного канала.
Также с 24 ноября, но до конца января в связи с размещением временного ограждения при ремонте путепровода проблемным для транспорта может стать участок проспекта Народного Ополчения от одноименного моста до Авангардной улицы. При этом в ГАТИ подчёркивают, что в ночное время (с 01:00 до 05:00) движение транспорта на данном участке будет полностью закрыто.
Более подробная информация — на сайте Государственной административно-технической инспекции.