Сотрудница петербургского муниципалитета расхвалила начальника в песне

Автор фото: PrtScr/vk.com/id4759730
Сотрудница муниципального образования "Лиговка-Ямская" Наталья Калинина, которая недавно запускала флешмоб "Жёны против коррупции", снова порадовала соцсети своим творчеством.
На этот раз Калинина выступила с песней. Посвящена она главе муниципалитета Вадиму Войтановскому. Из композиции можно узнать, что Войтановский "богат и знаменит", он также "дерзкий, смелый весельчак и убеждённый холостяк".
"Обычный и простой чиновник, бизнесмен, герой-любовник. Не Путин и не Ходорковский, мой мужчина — Войтановский!" — говорится в признании подчинённой.
Наталья Калинина работает в муниципалитете специалистом первой категории. Сотрудница МО "Лиговка-Ямская" и Вадим Войтановский официально отношения не регистрировали (отсюда и "убеждённый холостяк" в песне), при этом в соцсетях много доказательств того, что они близко общаются (вставлены совместные фото с отдыха и в клип к песне).
Его у себя на странице в соцсети "ВКонтакте" с подписью "очень замечательня песня" опубликовал руководитель аппарата муниципального совета МО Виктор Перов.
Отметим, что флешмоб в поддержку жён чиновников, который Калинина запускала ранее, Войтановский активно поддержал.
Такая подпись сопровождала фото Натальи Калининой, опубликованные в рамках флешмоба "Жёны против коррупции".
Автор: PrtScr/vk.com/spb.live