Проезд по дамбе закроют в день парада ВМФ

Автор фото: Тихонов Михаил
Дамба на Кольцевой автодороге Петербурга.
Сквозной проезд по КАД через Комплекс защитных сооружений закроют 26 июля, в день проведения военно-морского парада, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Северо-Запад". Исключение – спецтранспорт и автомобили жителей Кронштадт (по пропускам).
"26 июля с 7.00 до 17.00 проезд по участку КАД от транспортной развязки с дорогой к ММПК "Бронка" до развязки с Приморским шоссе будет невозможен", - указали в ФКУ. Для регулировки движения будут привлечены патрульные экипажи ГИБДД. Объезд перекрытого участка КАД будет осуществляться по улично-дорожной сети.
В День Военно-морского флота, 26 июля, на въезде в Кронштадт будет действовать пропускной режим. Для жителей города будут изготовлены пропуска, забрать их можно будет в районном МФЦ. В общей сложности к выдаче подготовлено 11 тысяч пропусков. Кроме того, будут изготовлены спецпропуска для служебного транспорта.
Главный военно-морской парад в Петербурге состоится в День Военно-морского флота, 26 июля. В нём примут участие более 4 тыс. военнослужащих, 46 кораблей и подлодок Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов.