В Москве из больницы выписали четверых переболевших коронавирусом

Автор фото: Сергей Карпухин/ТАСС
Еще четверо заболевших коронавирусом выписаны из больницы в Москве. Комплексные лабораторные исследования на наличие заболевания показали отрицательный результат. Пациенты, двое мужчин и две женщины, находятся в хорошем состоянии.
Сегодня были выписаны еще 4 пациента, у которых была выявлена новая коронавирусная инфекция. Подробные повторные тесты подтвердили отсутствие заболевания. Пациенты в настоящее время здоровы, у них не наблюдается никаких симптомов болезни», - сообщила заммэра Анастасия Ракова.
Ранее из московской клинической больницы был выписан первый пациент, у которого была выявлена новая коронавирусная инфекция. Таким образом, на настоящий момент в Москве полностью излечились от коронавируса 5 пациентов, сообщается в telegram-канале оперштаба
Ранее сообщалось, что число заразившихся коронавирусом в России за последние сутки выросло со 144 до 199 человек. Всего к настоящему моменту в столице зарегистрировано 98 случаев заболевания, за сутки обнаружили COVID-19 у 12 человек, вернувшихся из стран Европы. Россия пока занимает 47-е место по зарегистрированным случаям.
18 марта режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса введен по всей России: вузы переведены на дистанционное обучение, школы и детские сады отправлены на карантин. Отменены все массовые мероприятия.