"Все оказалось так банально": Собчак высмеяла Шнурова за вступление в Партию роста

Автор фото: Ермохин Сергей
Ксения Собчак
Ксения Собчак высмеяла вступление музыканта Сергея Шнурова в Партию роста Бориса Титова. Телеведущая предположила, что насмешки и "едкие строки" по поводу выдвижения самой Собчак на пост президента России во время выборов в 2018 году были продиктованы завистью Шнурова.
"А ларчик оказывается открывался просто- оказывается Сергей сам очень так хотел!!! Почему она, а не я? Вот и вся мотивация насмешек и "едких" строк. Зато теперь Сергей может стать целым кандидатом в... депутаты от партии Роста... ну что тут скажешь? Все оказалось так банально... а я в Сергее всегда ценила именно оригинальность", — написала Собчак в своем telegram-канале (орфография и пунктуация авторские). Она также пожелала "удачи молодому политику".
О вступлении лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова в Партию роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова стало известно 20 февраля. О решении артиста было объявлено на встрече Титова с руководителями региональных отделений партии в Петербурге. "Я вам пригожусь. Со мной будет явно веселее", — сказал Шнуров присутствующим. По данным издания "Медуза", музыкант намерен баллотироваться от партии на выборах в Госдуму 2021 года.