Награда Плюс борется за рынок

НАГРАДА Плюс в 2018 году значительно увеличила свою долю на рынке наградной продукции. На каждом этапе развития рынка могут иметь место быть различные возможности для конкурентных преимуществ. Поэтому НАГРАДА Плюс включилась в борьбу за своего клиента опираясь на свой профессионализм. Специалисты НАГРАДА Плюс решили использовать интересный дизайн кубков, медалей, наград для продвижения продукции на рынке. Сделан упор на качество наградной атрибутики, а также на расширение тематической продукции.
Наступает теплое время года, которое неразрывно связано с открытием весенне-летнего спортивного сезона, выпускными вечерами и увеличением количества свадебных торжеств. Учитывая растущий спрос на тематическую наградную продукцию в этот период, специалисты компании НАГРАДА Плюс приняли решение обновить ассортимент такой наградной атрибутики. Проведение состязаний любой направленности: профессиональной, образовательной, спортивной, творческой, корпоративной – предполагает покупку разнообразной наградной продукции. Заранее предугадав рост заинтересованности покупателей относительно наград этой тематики, специалисты компании НАГРАДА Плюс расширили каталог товаров, удобно сгруппировав продукцию по основным видам спорта и деятельности. Ассортимент пополнился новыми линейками изделий: кубков, медалей, эмблем, наградных досок и не только.
В связи с открытием вело- и мотосезона в Санкт-Петербурге, популярность набирают спортивные фигуры и награды именно этих направлений. Клиенты компании могут выбрать подходящие тематические призы из уже существующего каталога на сайте или заказать изготовление по индивидуальному макету. Для производства продукции используются только высококачественные материалы, cтоит отметить, что особенно эффектно выглядят награды с полноцветными изображениями из стекла, акрила.
Нельзя забывать и о выпускниках школ, вузов и детских садов. Поэтому профессиональные дизайнеры НАГРАДА Плюс расширили ассортимент этой наградной атрибутики. Необычный дизайн и возможность нанесения персонифицированной надписи делают награду именной, памятной. Для завоевания рынка нужен не только опыт, знание технологий, но и постоянная работа над качеством продукции. Поэтому специалисты НАГРАДА Плюс осуществляют строгий контроль качества изделий на каждом этапе процесса производства, чтобы заказчик остался доволен выполненной работой и возвращался вновь и вновь к одному и тому же производителю наградной продукции - это главная цель в борьбе за рынок.