Сергей Лазарев представит песню для "Евровидения" 9 марта

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Певец Сергей Лазарев представит песню для конкурса "Евровидение" 9 марта. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.
"Время пришло: в субботу, 9 марта, в 17:00 по европейскому времени (19:00 мск) мы презентуем российскую песню для "Евровидения". Я очень надеюсь, что вам всем она очень понравится, как и мне, когда я ее только услышал", — написал Лазарев.
Ранее сообщалось, что исполнитель Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2019". Продюсером выступления российского представителя стал народный артист РФ Филипп Киркоров.
Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении". В 2016 году в Стокгольме он занял третье место с композицией You Are the Only One, которая также была написана Филиппом Киркоровым.
Представитель России на песенном конкурсе уже заявил, что сомневался в том, стоит ли ему повторно принимать участие в конкурсе.
Международный песенный конкурс Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Израиль получил право принять конкурс после победы исполнительницы Нетты Барзилай в 2018 году.