"Сережа не подведет". Киркоров высказался о выступлении Лазарева на Евровидении

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Российский исполнитель Филипп Киркоров уверен в том, что Сергей Лазарев выступит успешно на международном конкурсе Евровидение-2019.
Об этом музыкант написал на своей странице в Instagram в пятницу, 8 февраля.
"Мы открываем очередную страницу "Новейшей истории. Надеемся на Вашу поддержку, веру и любовь! Пожелайте нам удачи! Dream team снова вместе. Сережа не подведет!" — написал Киркоров (орфография и пунктуация сохранены).
Ранее сообщалось, что исполнитель Сергей Лазарев представит Россию на Евровидении-2019. Продюсером выступления российского представителя станет народный артист РФ Филипп Киркоров.
Лазарев уже представлял Россию на Евровидении. В 2016 году в Стокгольме он занял третье место с композицией You Are the Only One, которая также была написана Филиппом Киркоровым.
Представитель России на песенном конкурсе уже заявил, что сомневался в том, стоит ли ему повторно принимать участие в конкурсе.
Международный песенный конкурс Евровидение-2019 пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Израиль получил право принять конкурс после победы исполнительницы Нетты Барзилай в 2018 году.