Контроллер для системы умный дом EasyHomePLC прошел независимое тестирование

В 2017 году компания из Санкт-Петербурга "Умный Дом" (kit.dom-automation.ru) представила контроллер собственной разработки для системы автоматизации умный дом. Компания "Умный дом" имеет многолетний опыт в создании систем автоматизации, разработке программных продуктов и оборудования.
Совсем недавно одно русскоязычное интернет-издание (ixbt.com) о компьютерной технике, информационных технологиях и программных продуктах подготовило обзор на данный продукт. В статье были отображены основные составляющие системы умный дом и их интеграция с контроллером EasyHomePLC и описаны алгоритмы для настройки интерфейса управления. Автором статьи отмечена простота взаимодействия с контроллером при решении стандартных задач автоматизации, а также широкие возможности и высокая надежность, сравнимая с промышленным оборудованием.
Функционально контроллер позволяет построить полноценную систему умный дом - управлять освещением, климатом, системами защиты от бытовых аварий, сигнализацией, различным оборудованием других производителей. Для расширения системы производитель предлагает подключать контроллеры в сеть и использовать блок 9 реле.
Компания "Умный дом" предоставляет гарантию на программируемый логический контроллер EasyHomePLC 5 лет.