В Пулково снизили цены на парковку сразу в нескольких зонах

Автор фото: Коньков Сергей

  

В аэропорту Пулково с 1 февраля изменились тарифы на некоторых зонах парковки, сообщает пресс-служба главной воздушной гавани. В частности, стоимость получаса на парковке P2 (3 минуты от терминала) составляет 100 рублей, а стоимость часа — 200 рублей.
Все паркинги в «Пулково» разделены на 4 зоны: Р1, Р2, Р3 и Р4. Начиная с февраля, вводятся изменения стоимости в зонах Р1, которая расположена в здании крытого паркинга, и Р2. Начиная с 4-го дня парковки, на территории паркинга Р1 стоимость снижается с прежних 700 до 500 рублей в сутки. В зоне кратковременного использования парковочных мест P2 стоимость 30 минут парковки теперь составит 100 рублей, а час обойдется в 200. Вместо прежних 150 и 250 рублей соответственно.
Как отмечают в пресс-службе аэропорта, для быстрой высадки или встречи пассажиров можно воспользоваться бесплатным временем (15 минут) и подъехать непосредственно к терминалу аэропорта. Между долгосрочной парковкой P4 и терминалом каждые 15 минут курсирует бесплатный автобус (шаттл). Пресс-служба напоминает, что тарификация парковочного места начинается с момента проезда на парковку через шлагбаум.
Автор: vk.com/pulkovo_led