Установлена личность подозреваемого в избиении мужчины в московском Парке Горького

 

СК РФ установил личность подозреваемого в избиении до смерти молодого человека в Парке Горького в Москве. Об этом сообщила старший помощник главы СК по Москве Юлия Иванова.
"Установлено и опознано лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления. Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия", — сообщила Иванова, передает "Газета.ру"
Сейчас принимаются "все возможные меры для задержания подозреваемого", добавили в ведомстве. Следствие уже допросило всех участников и очевидцев происшествия.
В ночь на 13 августа на территории Парка Горького в Москве на 25-летнего Станислава Думкина напала группа людей. Молодой человек получил тяжелую травму головы, был госпитализирован и скончался в больнице, не приходя в сознание. 25 августа СК РФ возбудил уголовное дело по факту избиения по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть). Вчера, 26 августа, пресс-служба Парка Горького сообщила, что записи с камер видеонаблюдения передали в правоохранительные органы.