Как «Деловой Петербург» провел экологическую акцию по уборке мусора на Финском заливе

Автор фото: Сергей Коньков
Автор фото: Сергей Коньков

Деловое приключение года

Уже почти четверть века «Деловой Петербург» пишет о бизнесе и для бизнеса. Но каким он должен быть, этот бизнес? Для сотрудников и руководства «Делового Петербурга» настоящий бизнес — это здоровый бизнес, открытый, прозрачный и, конечно, социально ответственный. 11 июля «Деловой Петербург» подтвердил, что для него это не просто слова, и провел экологическую акцию по уборке мусора на участке береговой линии Финского залива. Сотрудники газеты сделали немало интересных находок. Спектр перекочевавших с берега в мусорные мешки предметов был довольно широк: от бутылок, полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, канистр, полотенец и спортивной одежды до больших старых ржавых железных изделий неизвестного назначения, самодельных сетей (пять штук!), воблера, мобильного телефона и даже куска толстой колючей проволоки.
Мы уверены, что у нас есть единомышленники, уверены, что их много, что здоровый бизнес — кредо большинства компаний нашего города и области, наших подписчиков. Если вы пока не знаете, как сделать свой бизнес социально ответственным, призываем начать с малого, с себя лично, и своими силами сделать небольшое полезное для города дело.
Вы скажете: «Наши сотрудники устали, производительность труда упала, психоэмоциональное напряжение в коллективе зашкаливает, командный дух улетучился, а энергия на нуле! Откуда взяться социальной ответственности?» В трудную минуту ваш надежный партнер «Деловой Петербург» обязательно поможет.
На мероприятии «Здоровый бизнес» 31 июля 2017 года «Деловой Петербург» вернет интерес ваших сотрудников к исполняемой работе, повысит их работоспособность и вовлеченность, раскроет секреты достижения высоких результатов в команде. Ваш коллектив ждут увлекательные приключения, интересные и оригинальные задания. На берегу залива на свежем воздухе в прекрасный (мы позаботимся!) летний день известные бизнесмены, лидеры рынка и спортсмены поделятся опытом эффективного управления и взаимодействия.
Результат — здоровый сплоченный коллектив с зарядом бодрости на весь год, так что сил хватит не только на сам бизнес, но и на социальную ответственность.
Движение — это жизнь, причем жизнь вашего бизнеса. Правильное взаимодействие в команде не приходит само, его надо тренировать. Давайте делать это вместе. Начнем 31 июля.