Армагеддон. Начало: что москвичи пишут в соцсетях об "урагане века"

Автор фото: windy.com

Москвичи, которых почти неделю пугали самым сильным за последние полвека ураганом, теперь выкладывают в соцсетях апокалиптичные картины непогоды и рассказывают, чем хороша столица после дождя.

Москвичей несколько дней подряд пугали штормом века, таким, которого в городе не было с середины прошлого столетия. Синоптики называли его мощнейшим за последние 50 лет, а сами жители столицы в соцсетях окрестили ветхозаветным.
Они еще до начала шторма начали делиться в социальных сетях апокалиптическими картинами, сообщая, что таких туч не видели очень давно, а происходящее называли Армагеддоном. Начало шторма в столице ознаменовалось снегом, а в области — еще и градом размером с перепелиное яйцо.
"Лед есть, несите виски", — шутили в соцсетях москвичи.
Но пока одни радовались тому, что в такую погоду никуда не надо идти, другие выкладывали фото на тему, как одеться в соответствии с погодой, и рассказывали, что после урагана не нужны никакие Мальдивы, неплохо и в Москве: после шторма город буквально залило водой (синоптики обещали, что за день в столице выпадет полумесячная норма осадков), и москвичи вспомнили о тех, кто хотел на море.

?? Слабый ищет причины, сильный - возможности!

Публикация от ??Просто #бегузасобак (@beardserk)