Антиквариат из Европы от АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ на выставке в ЛЕНЭКСПО

АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ примет участие в выставке "Антикварный базар", которая будет проходить в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО с 20 по 23 апреля. Компания представит часть своей антикварной коллекции, в составе которой предметы мебели и интерьера конца XIX – начала XX веков.

Выставка "Антикварный базар" проходит в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз. И каждый год это грандиозное для своей области событие собирает антикварные салоны и коллекционеров не только со всей России, но из ближнего зарубежья. В этом году в ней примут участие более 150 участников, в списке которых и салон АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ.
На VIII антикварном базаре буду представлены стенды со старинной мебелью, живописью, фарфором, антикварными и винтажными украшениями, букинистическими изданиями, нумизматическими экспонатами, иконами, предметами советского быта и т.д.
На стенде АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ гости смогут полюбоваться предметами мебели конца XIX – начала XX веков, изготовленными в Голландии, Бельгии, Франции, Китае и Англии. В числе экспонатов также будут представлены реплики старинной мебели эпохи барокко и антикварные предметы быта и декора.
В ходе выставки у гостей будет уникальная возможность не только полюбоваться на обширный ассортимент экспонатов и приобрести что-то для себя, но и получить бесплатную консультацию экспертов Общества коллекционеров Спб.
"Антикварный базар" пройдет в 3-ем павильоне ЛЕНЭКСПО, расположенном по адресу Большой пр. ВО 103, что совсем не далеко от шоу-рума АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ, расположенного на Кожевенной линии 30. Поэтому те, кому понравится стенд компании, смогут легко продолжить знакомство с коллекцией, уже в стенах ее непосредственного пребывания.