Путин не успел посмотреть фильм CNN о себе из-за напряженного графика

Автор фото: Климентьев Михаил/ТАСС

Владимир Путин еще не смотрел снятый о себе фильм CNN. Однако в администрации президента с содержанием ленты частично ознакомились.

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков прокомментировал выход фильма CNN о Владимире Путине "Самый могущественный человек в мире". По словам Пескова, сам президент ленту еще не видел из-за напряженного графика, однако в его администрации ознакомились с некоторыми фрагментами фильма.
Пресс-секретарь президента добавил, что это "очередной материал, который находится в русле истеричного эмоционального фона". Песков также отметил, что фильм носит "одиозный" характер и при этом в нем нет "ничего нового". "Мы попытались дать свою точку зрения, которая в некотором объеме присутствует", — цитирует Пескова РБК.
Премьера фильма американского телеканала CNN о Путине состоялась в понедельник, 13 марта. Фильм был посвящен карьере Путина, влиянию России на процесс выборов в США и кибератакам российских хакеров. Ранее Дмитрий Песков заявлял, что в фильме присутствуют и "позитивные" моменты.