Определены лидеры трудового соревнования работников ФГУП "УВО Минтранса России"

Новости Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"

В рамках сборов директоров филиалов ФГУП "УВО Минтранса России", прошедших в управлении Предприятия с 01 по 03 марта, были определены победители трудового соревнования работников ФГУП "УВО Минтранса России": Северо-Западный филиал смог удержать лидирующие позиции и занял почетное II место среди 9 филиалов.
Занимать призовые места в трудовом соревновании работников ФГУП "УВО Минтранса России" для Северо-Западного филиала уже давно стало доброй традицией. За последние 10 лет филиал четыре раза становился победителем трудового соревнования и четыре раза занимал II место. По итогам деятельности за 2016 год первое место занял Краснодарский филиал.
Трудовое соревнование работников ФГУП "УВО Минтранса России" проводится в целях укрепления трудовой дисциплины, повышения производительности труда, улучшения профессиональной подготовки работников Предприятия и достижения на этой основе высоких показателей в организации служебной и финансово-хозяйственной деятельности. Трудовое соревнование ежегодно проводится между филиалами Предприятиями, подразделениями одного филиала, а также между работниками одного подразделения, филиала и Предприятия в целом.