АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ стал эксклюзивным представителем Baroque International В России

Новости  компании АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ.

С декабря 2016 года ООО "AЛЬТЕР ЭГО ХОУМ" является эксклюзивным представителем нидерландской компании по производству и продаже декора "Baroque International" в России.
Соответствующие договора были подписаны с собственниками компании в начале последнего месяца 2016 года.
Коллекции декора "Baroque International" - это статуэтки, подсвечники, светильники, шкатулки, фоторамки, часы, всевозможные подставки и многое-многое другое, что помогает сделать дом по настоящему уютным и индивидуальным. Стиль этой компании проще всего описать, как классические, олицетворяющие страсть к традициям барокко.
Владельцы компании Вим и Аннелиз, являющиеся по совместительству и главными дизайнерами, черпают вдохновение посещая антикварные магазины и блошиные рынки разных стран. Появляющиеся идеи мгновенно реализуются, поэтому коллекции "Baroque International" обновляются каждые шесть месяцев. Все предметы производятся традиционными способами с большой долей ручного труда.
Благодаря заключенным соглашениям, теперь декор этой нидерландской компании доступен и для российских покупателей. Приобрести их можно как в шоу-руме в Санкт-Петербурге, так и на сайте интернет-магазина Alter Ego Home.