Путин подведет итоги года на встрече с министрами

Автор фото: Деловой Петербург

Президент России Владимир Путин перед Новым годом собирается встретиться с членами правительства для обсуждения с ними итогов 2016 года.

Владимир Путин проводет традиционную предновогоднюю встречу с членами кабинета министров, сообщает пресс-служба Кремля в воскресенье, 18 декабря.
На встрече планируется обсудить итоги года, вопросы социально-экономического развития страны и ряд актуальных текущих задач. Президент также поздравит членов кабмина с наступающим Новым Годом.
В этот же день у главы государства намечена встреча с представителями российских деловых кругов.
В Кремль приглашены главы крупнейших частных компаний и руководители компаний с государственным участием, банков, общественных организаций и объединений предпринимателей, ключевые чиновники правительства и администрации президента, отмечает пресс-служба.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.