АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ примет участие в Фестивале Локального бизнеса Искра

3-4 декабря в шоу-руме АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ, в рамках InterLOFT Design wknd будут проходить лекции о дизайне во всех его проявлениях. Мероприятие будет приурочено к масштабному Фестивалю Локального бизнеса Искра.

Цель данного мероприятия - поддержать локальный бизнес в сфере дизайна и побудить интерес широкой аудитории к дизайну в общем, осветив различные наиболее интересные его ответвления. На лекциях будет интересно всем – и тем, для кого дизайн дело всей жизни, и тем, кто только начал свой путь в этом направлении.
3 декабря на площадке АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ пройдут лекции о продажах и взаимодействии с клиентами в сфере дизайна от тренинговой компании "Время не ждет" и European Design Space. Константин Цепелев (ARTlight) расскажет о световом дизайне, Вика Азарян поделится информацией о наиболее актуальных трендах графического дизайна, а Павел Ульянов проведет экскурсию в мир истории на примере дизайнерских решений.
4 декабря гостей мероприятия ожидает мастер-класс от Дмитрия Карповича, лекция "Масштаб в архитектуре" от Ивана Гадалова (Grey Wood) и телемост с нью-йоркским художником Диком Зиммерманом!
Не менее интересные мероприятия ждут гостей и на других этажах интерьерного пространства InterLOFT.
С более подробным расписанием можно познакомиться в группе InterLOFT Design Weekend во ВКонтакте.