Преступники попытались взорвать банкомат на проспекте Культуры, чтобы забрать из него деньги

Несколько преступников придумали весьма оригинальный способ кражи денег из банкомата – они попытались его взорвать. Однако успехом эта идея не увенчалась.

В ночь на 12 ноября несколько преступников на проспекте Культуры в Петербурге решили ограбить банкомат "Сбербанка". Для этого злоумышленники придумали весьма оригинальный план.
Как пишет Фонтанка.ру, они подключили шланги к банкомату и закачали горючий газ, намереваясь его воспламенить и взорвать, разрушив банкомат.
Однако успехом эта идея не увенчалась. На место в течение нескольких минут прибыла группа охраны, но преступники успели скрыться.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.