В Пулково задерживаются рейсы "Северного ветра"

Автор фото: Коньков Сергей
Пассажиры в Аэропорта Пулково.

Невылет в назначенный срок самолета "Северного ветра" в Бургас привел к задержкам других рейсов этой авиакомпании в петербургском Пулково.

Вчерашняя задержка вылета рейса "Северного ветра" из Петербурга в Бургас привела к цепной задержка других рейсов этой же авиакомпании, следует из данных онлайн-табло аэропорта.
По данным на 11:00 задержан на 11 часов рейс в Сочи - вместо 13:10 он поднимется в воздух в 00:10. Самолет в тунисский Монастир перенесен с 0:30 ночи субботы, 3 сентября, на 14:30.
В аэропорту "Пулково" агентству "Фонтанка" сообщили, что задержка самолета в Бургаc привела к "цепной задержке рейсов".
Самолет А321 авиакомпании "Северный ветер" должен был вылететь из Петербурга в Бургас 2 сентября в 14.10. Однако пассажиров рейса ждали сразу два неприятных происшествия. Сначала некоторых из них не оказалось в списках на регистрацию. В аэропорту агентству объяснили, что турфирма "Аэлита" несвоевременно предоставила в аэропорт списки пассажиров. Вылет отложили сначала на 15:10, а потом – на 21.00. Однако впоследствии вылет состоялся только в 1:00. Очередной перенос был связан с технической неисправностью самолета.