Тучков мост закончат ремонтировать раньше запланированного срока

Автор фото: Деловой Петербург

Ремонт Тучкова моста будет завершен раньше, чем планировалось изначально. Однако пока в Смольном не называют конкретных сроков.

Первый зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Вадим Власов рассказал, что Смольный планирует закончить ремонт Тучкова моста раньше запланированного срока, передает Фонтанка.ру.
Как рассказал Вадим Власов, его ведомство попросило комитет финансов перебросить на 2017 год те 750 млн рублей, которые сейчас заложены в бюджете на 2018 год. Благодаря этому удастся открыть переправу раньше срока.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.